кто такие глорихантеры????

ЛИАНЕЛЬ МЕССИ Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MARCHELLO Просветленный (38748) 12 лет назад
Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.

Необходимо отметить, что весомых доказательств того, что человек стал болеть за клуб по причинам, перечисленным выше — нет. Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта.
Остальные ответы
Torysa Профи (722) 12 лет назад
Глорихантеры - те, кто ходить болеть за команду только тогда, когда она выигрывает, это типа футбольные проститутки, которые начинают болеть за ФК после его победы)))
<<<Katya>>> Просветленный (20120) 12 лет назад
те кто болеют только за победителей, меняют клубы в зависимости от того кто выигрывает
Billy the Kid Просветленный (33891) 12 лет назад
Это разновидность фоннатов, наиболее презираемая остальными. Это те, кто болеет за модные клубы (Реал, МЮ) или за тех, кто побеждает и про кого говорят по телевизору (Зенит, Кони, %champion_name%). Глорихантеры не разбираются в футболе, для них главное — ощутить сопричастность к победам (достаточно вспомнить, до каких размеров возросло количество разгуливающего по улицам быдла в российской символике во время ЧЕ-2008, когда запахло победой) . Любимое занятие фоннатов — обвинять друг друга в глорихантерстве.

Типичный вопрос глорихантера, обращённый самому себе: «Почему как только я начинаю болеть за команду, она тут же начинает проигрывать?»
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Те кто болеют за выигрывающие клубы и сборные!!!. у них нет своего мнения. у них нет своего клуба. они со всеми и за всех!!!
Источник: И цветов не надо!!!!
___ Оксана ___ Просветленный (34261) 12 лет назад
Это те, кто постоянно меняет свои предпочтения в футболе.
Павлел Жаров Ученик (88) 7 лет назад
Да бл... с детства за Лестер!!!!