как найти клиентов на автозапчасти ? цены хорошие. есть клиенты но мало. подскажите что делать ?

Роман Савустяненко Профи (608), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
F Профи (643) 14 лет назад
активные продажи. в активных продажах успех определяется личными навыками продавца, такими, как умение установить контакт, установить доверительные отношения, выяснить потребности клиента, провести презентацию товара, заинтересовать потенциального клиента, заключить договор и многое другое.
Остальные ответы
Сергей Рублев Мудрец (11258) 14 лет назад
Могу сделать сайт и раскрутить его.
Викач Оракул (62108) 14 лет назад
Маркетинг надобно развивать!
Lara Kovman Просветленный (36260) 14 лет назад
ЗАпчасти быстро не продаются даже раскрутив их. только если оптом со скидкой ,
Алина Король Знаток (256) 8 лет назад
Можно лиды покупать, на сегодняшний день это хороший способ привлечения клиентов. Я пользуюсь сервисом standartmedia.ru/lead
Вячеслав Рыбин Ученик (221) 8 лет назад
Есть ведь проверенный способ http://autosystemsale.ru/ У нас 80% клиентов в магазине автозапчастей отсюда.
revial Профи (783) 7 лет назад
Лучше всего воспользоваться услугами call центров, это быстро и эффективно.
Знакомый пользовался услугами вот этого http://www.terarf.ru
До сих пор с ними работает, результаты говорит радуют.
Еще надо сайт по SEO развивать.
Самурай Ученик (171) 7 лет назад
Реклама запчастей в интернете для привлечения клиентов, как лучше всего это сделать..
Пятая Передача Ученик (111) 2 года назад
Если что!
Авто магазин Пятая Передача — Продаём автозапчасти и авто товары на любые иномарки по выгодным ценам, напрямую от складов и федеральных поставщиков, а так же по-наличию!
? запчасти напрямую и от производителя
? более 53 млн наименований товаров
? поставка от 1 часа
? высокое качество
? доставка по городу
? доступна рассрочка
тел. +7(938)517-47-00
адрес г.Краснодар ул. Сормовская 1 (рядом с ТЦ Галактика)