Как вам дом?

Пользователь удален Гуру (4357), закрыт 16 лет назад
решили там квартиру приобрести.. .как думаете, стоит ли? :)
http://www.rejisser.ru/default.asp?tmpl=dsn
http://www.rejisser.ru/default.asp?tmpl=vid
Лучший ответ
Остальные ответы
~Несомненно STAR ~ Мастер (1065) 16 лет назад
весьма)) ) мне лично нравится
Фёдор Левкин Ученик (196) 16 лет назад
мне нраится дизайн хороший
вера Мудрец (10192) 16 лет назад
Бедненько, но чистенько
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Особенно виды из окон понравились! Класс!
Пользователь удален Мастер (1446) 16 лет назад
Классный дом, мы там тоже квартиру смотрели, но пока думаем, хотим взять без дизайн-проекта, чтобы самим сделать :))
Источник: для Верусик: бедненько? тебе такая квартира не светит!
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Клёвая квартира м дом хороший.Покупайте,думаю не пожалеете.А Рублёвку- на фиг.
Источник: Насчёт чистенько,но бедненько,Согласна с Мирославой.Им то не светит,вот и завидуют.
Yurambo Профи (964) 16 лет назад
Да....суперское приобретение будет!!! Класс!
Пользователь удален Гуру (3857) 16 лет назад
Ну квартира ничего....но дом....ты подумай-куда в такой высотке? Квартиры то хорошие и престижные-не спорю...
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
Ахринительно!!!!Я тоже такую хочу :(((((
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
не знаю что здесь бедненького, по моему кто-то просто хочет вые***ся, а по мне так супер, бери конечно не раздумывая
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Выглядит очень хорошо....Но если это новостройка - не советую. Их очень некачественно строят сейчас, лет через 7 по стенам пойдут трещины и все такое....Хотя если приобретаете не как вложение а просто чтоб удобно жить то можно. Но просто как элитная недвижимость это потом никому не будет интересно...
Источник: личный опыт... у меня мама раньше недвижимостью занималась=) Приветик кстати=)
Алена Лобанова Мыслитель (5872) 16 лет назад
классный дом!я уже хочу быть твоей соседкой-блин, до МГУ рукой подать-не тащиться на своей любимой машинке по безумным пробкам!
Catrine Гуру (3712) 16 лет назад
ничего,но мне место не оч нравится....
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
ВАУ! ВАУ! ВАУ! :)))))) очень классно!!!!