Вы кричите на экстримальных аттракционах?

Владимир Макеев Просветленный (44729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксанка Мыслитель (7988) 16 лет назад
не то что кричу)))) ОРУУУУУ!!!!
Остальные ответы
Сергей . Профи (768) 16 лет назад
да ток чуть чуть покрикиваем
**ВикториЯ** Знаток (373) 16 лет назад
хм, ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
еше как
Прасковья Мудрец (12334) 16 лет назад
Свободное падение! Это что-то, обожаю. В первый раз орала, а сейчас люблю наблюдать за другими, сидящими рядом, особенно за теми, кто в первый раз, и кричать как это здорово!
con_ka@mail.ru Мастер (1239) 16 лет назад
Крику, так как при крике становиться еще страшнее, и прикольнее! ! !Чем громче, тем лучше, заодно поднимаю настроение и окружающим, заставляя их нервничать при катании на таких аттаркционах!!!
Майк Вазовский Мастер (1558) 16 лет назад
А зачем??? Че орать то как дикие??? Хотя вот сам иногда ору, когда на один аттракцион человек 10 знакомых садится, и мы дружно орем..))) Гы
Ира Васильева Мыслитель (5394) 16 лет назад
в выходные была на Крестовском острове, орала как сумасшедшая... неконтролируемо причем)) )
но это же супер... все негативные эмоции как рукой...)))