Куда лучше поехать отдыхать в ноябре?

Света Степанова Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MaNiaC Профи (773) 17 лет назад
в тайланд
сухой сезон - ноябрь-февраль, средняя температура от 19 до 30 градусов.
=)
Остальные ответы
Василей Знаток (252) 17 лет назад
Египет-Хургада-фореве
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Куда угодно кте тепло , только не на самолете!
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
в Австралию, там щас весна :-))
Айдар Абдуллин Ученик (137) 17 лет назад
Надо решить сначала с кем...
Natalia Grishkina Профи (614) 17 лет назад
в Шри Ланку к примеру. там с ноября самый высокий сезон начинается! Страна - супер! Океан....мммм
djiajolie@mail.ru Ученик (181) 17 лет назад
Неплохо в Египте, но мне больше понравилась Шри - ланка, а можно на Гоа, еще очень клево отдыхать в Тайланде, правда не ко всей пищи привыкнуть смогла.
могу фирму посоветовать я через них летаю, если через сайт запрос делать скидку 5% дают Эва тур
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
Египет. Однозначно. Читайте источник