почему все так сложно?

Лесёна Мастер (1137), закрыт 16 лет назад
почему когда у тебя есть парень и ты с ним счастлива, у вас с ним все замечательно, он начинает ревновать и звонить всем твоим друзьям с вопросами о том изменяю я ему или нет ? и почему он не может признаться что я ему нужна...
Лучший ответ
Aня Мастер (1280) 16 лет назад
С девушками все намного сложней... Если их никто не ревнут, молодой человек никому не звонит, они начинают закатывать истерики по поводу безразличия...
Остальные ответы
Pj154 Знаток (439) 16 лет назад
неуверенность в себе\в отношениях\в тебе (нужное подчеркнуть)
и еще как вариант - сам изменяет - поэтому и думает что ты тоже можешь изменить