Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как оградить своих деток от нападений?

Таня Ta Мастер (1193), закрыт 13 лет назад
Каким образом объяснить 4х-летней малышке о собственной безопасности, я имею в виду, сложившуюся ситуацию- маньяки, убийства и т.д. Моя доча такая коммуникабельная..Боюсь я очень..
Лучший ответ
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 13 лет назад
Она у тебя еще маленькая,везде только с тобою.Расскажи-придумай какую-нибудь не особо страшную но поучительную сказку-историю.Моей вот уже почти 13 лет (дрожу весь рабочий день,работаю в другом городе)
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46201) 13 лет назад
каждый день показывать нежные примеры и воспитывать и воспитывать...
Дмитрий Оракул (62501) 13 лет назад
так найми ей телохранителя, а лучше двух.
Валерий Баранов Гуру (4454) 13 лет назад
никуда одну не отпускать, везде за руку!
Pantera Гуру (2943) 13 лет назад
попытайтесь влить в её соснание не только что нельзя общаться с чужыми тётиньками и дяденьками,а то чтоеё это не надо!!!)))удачи вам!!!)))
YULKA Просветленный (31405) 13 лет назад
У меня та-же проблема, двое сыночков ангельской красоты, и я вечно боюсь, что с ними что-то случится. И не знаю, что делать, просто быть с ними все-время, и ни на шаг не отходить!
катя фомичева Просветленный (33461) 13 лет назад
одну не отпускать , не разговаривать с незнакомыми, ничего у незнакомых не брать. Не ходить с ней однйо в малолюдные места вечером
~~~~~~~~~~ Мастер (1167) 13 лет назад
Она еще очень мала, тверди ей постоянно и не оставляй одну! Подрастет сама все поймет!
antonella xxx Мастер (1238) 13 лет назад
Конечно надо объяснять ребёнку правила безопасного поведения.Главное с ужастками не переборщить. И надо помнить, что на этом этапе её жизни, гарантом безопасности являетесь вы. Так что не делайте сами ошибок.
Похожие вопросы