Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оградить своих деток от нападений?

Таня Ta Мастер (1193), закрыт 16 лет назад
Каким образом объяснить 4х-летней малышке о собственной безопасности, я имею в виду, сложившуюся ситуацию- маньяки, убийства и т.д. Моя доча такая коммуникабельная..Боюсь я очень..
Лучший ответ
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 16 лет назад
Она у тебя еще маленькая,везде только с тобою.Расскажи-придумай какую-нибудь не особо страшную но поучительную сказку-историю.Моей вот уже почти 13 лет (дрожу весь рабочий день,работаю в другом городе)
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
каждый день показывать нежные примеры и воспитывать и воспитывать...
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
так найми ей телохранителя, а лучше двух.
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
никуда одну не отпускать, везде за руку!
Pantera Гуру (2943) 16 лет назад
попытайтесь влить в её соснание не только что нельзя общаться с чужыми тётиньками и дяденьками,а то чтоеё это не надо!!!)))удачи вам!!!)))
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
У меня та-же проблема, двое сыночков ангельской красоты, и я вечно боюсь, что с ними что-то случится. И не знаю, что делать, просто быть с ними все-время, и ни на шаг не отходить!
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
одну не отпускать , не разговаривать с незнакомыми, ничего у незнакомых не брать. Не ходить с ней однйо в малолюдные места вечером
~~~~~~~~~~ Мастер (1167) 16 лет назад
Она еще очень мала, тверди ей постоянно и не оставляй одну! Подрастет сама все поймет!
antonella xxx Мастер (1258) 16 лет назад
Конечно надо объяснять ребёнку правила безопасного поведения.Главное с ужастками не переборщить. И надо помнить, что на этом этапе её жизни, гарантом безопасности являетесь вы. Так что не делайте сами ошибок.