Люди помогите!! ! В квртире (на 3 эт. 12эт. дома) увидела мышь! Как избавиться от этого "чуда"?

Людмила Осипова Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
3-х литровая банка, внуть -немного подсолнечного масла, чтоб пахло и было скользко, на край банки упереть веник или другой предмет по которому к горлышку был доступ и спать!!! Утром - обычно она оказывается в банке - дальше дело техники...
Остальные ответы
Сашенька :))) Мастер (1423) 17 лет назад
спустить ее на лифте на первый...пусть там с ней развлекаются...
ZuNa Профи (518) 17 лет назад
Завести кошь (кошку в смысле)
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
завести кошку))
хотя в квартирах это почему-то не срабатывает...
поставь ловушки
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Мышиловку поставь и пойди погуляй. У меятоже была мышь в квартир, только поставила мышиловку, в тот же вечер и поймалась. У меня мышеловка гуманная которая не причинила мыши вреда. Как клеточка маленькая в которой дверца захлопываеться когда она за сыр на крючке дергает.
Igor Профи (802) 17 лет назад
Только мышеловки ставить!!! Отраву нельзя, они будут сдыхать в квартире,потом вонять.А современные домашние кошки,мышей видели только ввиде игрушек.
Источник: сам знаю
ДПР Мудрец (11765) 17 лет назад
Зайти в ближайший магазин или лучше специализированную дестанцию, где торгуют отравами и купить лучшую. Это в случае, если Вы хотите избавиться своими силами от этого "чуда". А по закону, Вам необходимо обратиться в свой ЖЭК, чтобы они приняли соответствующие меры. Вдруг этого "чуда" в подвале дома полным полно
_АnnA_ Мастер (1381) 17 лет назад
Может это соседская домашняя декоративная мышка?
А если нет то плохо. Значит залезла по вентияции или ещё как-то. Травить надо. Мышеловки ставить. Кота завести.
Чебыкина Елена Мастер (1525) 17 лет назад
Зачем избавляться.. Открыть живой уголок и водить детишек по 5 руб смотреть на это чудоо!!! И тебе прибыль и им весело!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
На рынках продается упаковка протравленного зерна - называется "домовой", если не жалко мышку, купи и поставь на кухне.
Елена Ярошек Профи (609) 17 лет назад
слови ее на 5 -ть копеек.я их так ловила -довольно быстро попадаются. берешь банку пол -литровую,ставишь ее на пол в местах где ходит мышь,берешь 5 копеек(правда я не знаю или они не изменились по величине с тех пор,я давно в россии не живу) ставишь монетку ребром так чтоб банка была под углом и открыта с одной стороны.под банку -сыр.когда мышь заходит поесть сыру-так или иначе монетка падает и банка закрывается.потом можешь выкинуть мышь куда хочешь.чтоб успешно выкинуть мышь-под банку подсовываешь какую-то картонку,переворачиваешь,и накрываешькрышкой