Itunes не видит Ipod classic

Poltrgeist . Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Itunes не находит ipod classic.Переустановка программы не помогает,как и перезапуск ipod`а .Пробовал так же Перезапуск службы iPod
Перезапуск службы Apple Mobile Device
Очистите папку Temp и перезагрузите компьютер.
Проверка наличия установленного драйвера Apple Mobile Device USB Driver
Изменение буквы диска iPod
Удаление и переустановка iTunes
Отключение конфликтующих системных служб и объектов автозапуска
Обновление, настройка, отключение или удаление ПО системы безопасности
Удаление поврежденных или неверных ключей реестра

Что делать???
Дополнен 12 лет назад
Винду тоже переустанавливал
Голосование за лучший ответ
Eleanor Мастер (1090) 12 лет назад
на другом компе попробуй. возможно из за винды.