С такими тэмпами демографии, к 2030 году кто будет в большинстве в России?

Nato-usa Мастер (1990), закрыт 16 лет назад
С такими тэмпами демографии, к 2030 году кто будет в большинстве в России?
Лучший ответ
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Очень хочется что бы действительность оказалась более милостивой к нам чем в Ваших пророчествах - но я реалист и понимаю что всё сказанное чистая правда
Остальные ответы
Desperado Мастер (2296) 16 лет назад
Однозначно: за Уралом китайцы, до Урала - кавказцы. А править будут США. Но Россия всё равно воскреснет.
Tatina Гуру (2649) 16 лет назад
китайцы однозначно и не только в России, они и так уже везде
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Больше будет чужих. Тех кому наплевать на хозяев.
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Почему про индийцев никто не вспомнил? А их тоже больше миллиарда. Ну и мусульман - арабов не забудьте - традиции полигамии могут многократно увеличить их популяцию за считанные десятилетия. Это у нас сотни тысяч женщин никогда не будут ничьими женами, потому как мужчин на них просто не хватит... А у мусульман каждая женщина может стать хоть четвертой, самой младшей, но законной женой...
Polkan Мудрец (10987) 16 лет назад
Какие то ты правда вотросы задаешь все однобокие. Ты там случаем опрос общественного мнения в пользу USA не проводишь????А то поди строчишь отчетики....

А мы тут душу в ответы понимаешь вкладывам, а ты ей поди приторговываешь?
Sparta Мудрец (15974) 16 лет назад
Татары,так что учите тюрский язык.