Собаке жарко. Что делать?

Дневник Худеющей Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Дома открыты все окна. Поливаю ее водой.. .
Жалко, бедную. Что еще можно сделать?
Дополнен 16 лет назад
Кстати, порода - боксер.
Лучший ответ
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13896) 16 лет назад
смотря какя порода в основном у них шерсть с прослойкой специальной незнаю как она называется. так что ничего страшного у меня тоже две ходят и языки у них на плечо, просто надо чтоб вода для питья была всегда.
Остальные ответы
Ксюха . Мастер (1586) 16 лет назад
на природу везти! в лес, к приду, к озеру!!
а лучше на дачу!!!
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Побрить. Это даже полезно. Ветеринары говорят.
Анна Чегляева Мастер (2128) 16 лет назад
Намочите полотенце или любую большую тряпку и положите на собаку (на спину или голову)
Юлия Мастер (2220) 16 лет назад
На прогулку к озеру.
pechenuxa Гуру (3728) 16 лет назад
побрить налысо нафиг! может новую моду введете на лысых собак!!!
Миннахметов Руслан Мыслитель (8913) 16 лет назад
Анекдот на эту тему
Едет Араб на верблюде медленно жарко ему, а тут чувак на велике ему хорошо.
Араб мля почему так, а тот ему быстро едешь ветер обдувает хорошо.
Анекдот на тему.
Араб верблюда пришпорил умчался.
Через пару километров велосипедист нагоняет араба.
Араб сидит у дохлого верблюда
Ну че случилось спрашивает велосипедист.
Араб: замерз СЦУКА
А собачку жалко!! !
Tina Мастер (1868) 16 лет назад
Слышала, что в жару на солнышке надо смачивать лапы, пузо и подмышки. Голову на солнце вроде не советовали - вроде парникового эффекта что-то возникает и может еще быстрее тепловой удар схватить...
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Окна не открывайте, горячий воздух "заходит" в квартиру. Наберите в ванную холодной воды, пусть собачка под ванную ляжет.
Pronya Мыслитель (6864) 16 лет назад
ой да ладно вам... не будете же вы неделю жары вот так за ней с мокрой тряпкой бегать))))
у меня тож боксёр и у соседки и им тоже бывает жарко... Ложится на пороге на пол и всё... солнечный удар не страшен дома, так что не бойтесь))
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
моя от жары спасается дома так - залезает внутрь ванны и там дрыхнет, если на улице, то из москва-реки не вылазет, если устала плавать, то просто стоит в воде по грудку и периодически заныривает в воду с головой, поливать себя из бутылки не дает почему-то
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114474) 16 лет назад

Вентилятор купи и направь так, чтоб собака заулыбалась...
Наша балдеет...
Jenny Mur Мыслитель (5787) 16 лет назад
Можно еще класть мокрые тряпки на пол по всей квартире. Я так делаю. Помогает немного.