если мы растались с девушкой 4 месяца назад месяц назад она позвонила просто узнать как дела я сказал что есть другая и

Синяк!!! Мастер (1520), закрыт 16 лет назад
после этого начились звонки и предложения давай встретиться как она сказала что после того как я ей сказал что есть другая она поняла точьно что любит меня че делать наХ)))))
Лучший ответ
Тина 21.06 Профи (500) 16 лет назад
Я не за то ,чтобы девушка навязывалась. Но ты жестоко с ней не поступай, объясниейвсё по хорошему,или предложи ей остаться с тобой друзьями:) но при таком случае сообщи это своей девушке,,,,
Источник: Ситуация из моей жизни
Остальные ответы
Ирен Мастер (1487) 16 лет назад
Скажи ей отстань - не нужна ты мне больше. Жестоко, но по крайней мере честно.
Эля Гуру (4827) 16 лет назад
Зачем тебе эта, если у тебя уже другая есть. Расстались, так расстались. Вовремя надо все делать. Не верь. Сегодня так поняла, а завтра поймет, что ошибалась....
Евгений Мыслитель (7136) 16 лет назад
встречайся с которой лучше
Никка Искусственный Интеллект (146317) 16 лет назад
Женское самолюбие...а может она просто поняла т.к в разлуке проверяются чувства.
Морион Просветленный (31144) 16 лет назад
Пошли её, у меня таких несколько было, ушла и иди нафиг, ато жаба её видители заела, лозунг нафиг не сибе не людям!!!!Всеравно ведь бросит!
Натка Профи (716) 16 лет назад
Ей просто хочется доказать что она лучше ее!!!ей кажется что ты ее бросил ради другой!!!
лучше сразу и очень точно показать девушке, что все кончено между вами!