Если мы растались с девушкой 4 месяца назад месяц назад она позвонила просто узнать как дела я сказал что есть другая и

после этого начились звонки и предложения давай встретиться как она сказала что после того как я ей сказал что есть другая она поняла точьно что любит меня че делать наХ)))))

Я не за то ,чтобы девушка навязывалась. Но ты жестоко с ней не поступай, объясниейвсё по хорошему,или предложи ей остаться с тобой друзьями:) но при таком случае сообщи это своей девушке,,,,

Источник: Ситуация из моей жизни

Ей просто хочется доказать что она лучше ее!!!ей кажется что ты ее бросил ради другой!!!
лучше сразу и очень точно показать девушке, что все кончено между вами!

Пошли её, у меня таких несколько было, ушла и иди нафиг, ато жаба её видители заела, лозунг нафиг не сибе не людям!!!!Всеравно ведь бросит!

Женское самолюбие...а может она просто поняла т.к в разлуке проверяются чувства.

встречайся с которой лучше