Опять Outlook

Ширин Бабажанова Мастер (1661), закрыт 16 лет назад
Запарил он меня... .
вообщем вопрос такой:
Письмо принято 13:48
Отправленно 14:10
и так почти со всеми!! ! у не которых доходит разница до 2 часов!! !

Это что получается он у меня екстрасенс что ли? Как это можно исправить? или в чем причина?
Лучший ответ
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Дата и время получения письма прописываются почтовым сервером.
Пишите в службу поддержки Вашего почтового сервиса.
Для Mail.ru - сюда
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
выкинь оутлук.. поставь thunderbird.. он гораздо лучше, круче и веселее.
Slava Знаток (394) 16 лет назад
Причина проста - проверь время на почтовых серверах и клиентских копмьютерах. Посмотри заголовок письма, в нём протоколируется прохождение через все релеи, увидишь где расхождение. Outlook тут не причем :-).