Во сколько сегодня и по какому каналу Ливерпуль - Милан?

Валерий Мальчев Мудрец (12117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (729) 16 лет назад
Начало трансляции в 22-15 поканалу "Спорт",а сам матч начнётся в 22-45,время московское! Привет из Афин!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3151) 16 лет назад
Телеканал "Спорт", финал Лиги Чемпионов "Милан" (Италия) - "Ливерпуль" (Англия), 22:45 по московскому времени.
Ekaterina Ученик (234) 16 лет назад
знаю точно что начало в 19 45 по гринвичу, kick off 20.00. а ты уже погладил ливерпульскую футболку!?