Может ли у девушки ПМС длится 1.5 - 2 недели?? ? Или это скорее оправдание ее скверного характера?

alesal Мастер (1480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
хх хх Гуру (4137) 16 лет назад
уж слишком затянувшийся этот ПМС..скорее это просто издержки ее характера
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
бросай ты эту невротичку ...
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Сейчас модно всё сваливать на ПМС. Стерва - она и в Африке стерва, только чёрная:-)
Шурик Знаток (476) 16 лет назад
- Не знаю, что со мной творится... Вчера мужу изменила, а потом ему же морду набила... Это, наверное, ПМС...
- Предменструальный синдром?
- Нет, просто муж скотина...
Пользователь удален Мастер (1634) 16 лет назад
иногда так бывает долго....а если постоянно, то ,может, к врачу?
Пользователь удален Мастер (1690) 16 лет назад
вообще то при определенных нарушения можеть, но это уже не месячные, а кровотечение и надо срочно к доктору!!!!
Lic Мастер (2254) 16 лет назад
конечно, оправдание.. может её что-то в отношениях не устраивает, а прямо сказать не может, вот и списывает всё на ПМС
Жильцова Наталья Знаток (468) 16 лет назад
ПМС- предменструальный синдром
ПМС - послеменструальный синдром)))))))))))))))))))))) )

А вооще это уже не ПМС, а кровотечение. У подруги такое было 3 недели.
Злобный перец Мастер (1161) 16 лет назад
У них может быть все!! ! А вообще, видимо, она от тебя чего-то хочет, или к чему-то склоняет! Призадумайся и напрягись!!!
Екатерина Барбарисова Мастер (2209) 16 лет назад
Так долго? Может это оправдание ее скверного характера...
Катерина Мастер (1854) 16 лет назад
Либо характер либо какая то новая болезнь, но не как не ПМС.
Анна Евгеньевна Знаток (381) 16 лет назад
ПМС - это заболевание и его надо лечить. Нормой для ПМС считается 2-3 дня, а 2 недели - это уже запущенная стадия. Так что быстро к врачу!!!
Ника Виктория Мастер (1076) 16 лет назад
если ты сам предположил наличие скверного характера у своей девушки - значит так оно и есть...а пмс может только все усугубить...
ищи причину скверного настроения в чем-то другом...