Подключение газовой плиты...

Алексей Мудрец (12898), закрыт 13 лет назад
Так ли необходимо для подключения плиты (в квартире) вызывать газовика ? в прошлый раз взяли 800 руб., пришла женщина, 5 минут поковырялась и ушла (обмотала фумкой, прикрутила гибкий металлизированный шланг, помазала мыльным раствором) Если я сам подсоединю не грозит ли мне штраф ? И почему так дорого ? Шланг мой (он тоже дорогой , отдельно брал)
Лучший ответ
ПрОсТо Я)))) Гуру (3774) 13 лет назад
Они отметочку делают, что подключал специалист!
АлексейМудрец (12898) 13 лет назад
И что ? Они несут полную материальную ответственность в случае ЧП ?
ПрОсТо Я)))) Гуру (3774) Конечно несут! Не сомневайтесь! На собственном опыте испытала!
Остальные ответы
лиза ртищева Мыслитель (7551) 13 лет назад
а кто узнает, что вы подключили? Мы плитку купили - я сама подключила - не хотелось до прихода мужа ждать.