За какой фиговый поступок Вам небудет стыдно перед любимым человеком?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30106) 16 лет назад
да ни закакой я бессовестный
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135) 16 лет назад
Мне ваще стыдно никогда не бывает
Виктория Сикерина Профи (513) 16 лет назад
не знаю даже, мне было не стыдно, я его слишком люблю, чтобы стыдиться....
Пользователь удален Гуру (4209) 16 лет назад
Как ты себе метку поставил, солнце? мне вот это больше интересно. а на твой вопрос отвечу на встрече!:)