Девушки вы пользуетесь эпиляторами?

Сапфирчик Мастер (1681), закрыт 16 лет назад
Вот хочу купить, не знаю какой марки, посоветуйте, и вообще вы давольны им?
Лучший ответ
Nagima Знаток (349) 16 лет назад
я пользуюсь уже год и совсем не больно! а волосы не растут несколько недель, очень удобно, ноги гладкие долгое время.
Раньше я пользовалась бритвой, но у же на следующие сутки вырастала щетина...беее...
Пробовала и кремы, но это такая возня, тратишь много времени,а результат так себе.
И мне это надоело, решила купить эпилятор, очень боялась сначала, что будет больно. Спросила у знакомых и подружек и одна посоветовала мне эпилятор Panasonic Soie (кажется так пишется, точно не могу сказать). Он разных цветов в зависимости от комплектации: бирюзовый, лиловый, желтый и т.д. Я купила бирюзовый, с минимумом насадок (для ног и зон бикини, последним не пользуюсь, только для ног)
Попробовала в первый раз и мне понравилось.
Может это зависит от структуры волосяного покрова. Если волосы очень жесткие то наверное болезненно. Но мне вообще не больно!!! Нисколечки! :)
а когда руку набьешь и кожа привыкнет, то все нормально будет. Я только на ноге эпилятором удаляю волосы (зоны бикини чувствительные)

Советую делать эпиляцию после ванны, когда поры раскрыты, но только на сухой коже! (можно после того, как нанесенное молочко для тела полностью впитается), а то влажные волосы будут рваться и корень остается, а потом врастает в кожу.
На упаковке этого эпилятора фото девушки восточного типа, она сидит в лотосе как бы...
мне этот эпилятор очень понравился, даже учитывая то, что это не новинка
может сейчас разные фирмы предлагают еще лучше....

Остальные ответы
(^_^) Профи (677) 16 лет назад
я пользуюсь эпилятором в основном летом. зимой бритвой
Татьяна М. Профи (734) 16 лет назад
у меня после него ножки все красные долго... я предпочитаю крем для депиляции
Mila Belenkaya Ученик (237) 16 лет назад
Пользуюсь, но никак не могу привыкнуть. Каждый раз как каторга! :(
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13896) 16 лет назад
больно. та что я постаринке. а в магазине полно выбери с охлаждением как в рекламе
Antichrist Superstar Профи (966) 16 лет назад
я вот один раз попробовала, чуть не сдохла. Хочу блин такой чтобы вообще не больно быол..хотя я пробовала какой-то дорогой..
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Я пользуюсь, у меня он браун. Все бы ничего, но только волоски некоторые вростают. И нет такого эффекта .как обещали на 4 недели...
Пользователь удален Мастер (1690) 16 лет назад
Я довольна!! У меня Браун, у этой марки как правило щипциков больше и они чаще расположены! поэтому советую!!
Пользователь удален Профи (746) 16 лет назад
я пользуюсь последней моделью бравн силк эпил. Нравится то что волос действительно стало меньше намного но есть ужасвная проблема-вросшие волосы это когда волос не выдергивается а ломается под кожей очень неприятно особенно когда мурашки по коже. и болезненость процедуры тоже привыкнуть можно ничего страшного не вижу
Катя Зинченко Мастер (1890) 16 лет назад
мне кажется крема лучше, после них волосы реже становятся и не так быстро вырастают
Дже$$и Мыслитель (8595) 16 лет назад
Я уже лет 11 пользуюсь... Мне мой первый на 16 лет подарили. Тогда они только только начинали продаваться. С тех пор сменила уже 3 эпилятора(но не из-за того, что они ломались, а просто выпускались более усовершенствованные). Все время брала BRAUN.
Viktoria Мастер (1214) 16 лет назад
у меня Браун Силк Эпил, отличная штука, не жалуюсь...
i Профи (601) 16 лет назад
Очень удобно, хотя первое время больно, но потом привыкаешь....
Оленька Профи (638) 16 лет назад
один раз попробывала, от доли чуть не парализовало, хотя и с охлаждающий эффетом и т. д.и подруга побрызгала обезголивающим каким то, все это фигня. кожа стала похожа на гусиную, волосыки вросшие это ужас.
пользуюсь исключительно кремом, не больно и хорошо. саветую.