Почему не открывается pornolab.net??? проблема только у меня?
браузер Opera пишет, что
Соединение закрыто удалённым сервером
Проверьте, верно ли написание адреса, или попробуйте найти сайт
Знаю, что у них изымали серваки. Но вроде же работать начал несколько дней назад снова.. и тут на тебе )
вопрос именно про порнолаб! не знаю, почему в заголовке вопроса это скрылось.
Кто пишет, что сайт работает -ВРЕТ" Сайт официально "лежит" сейчас... Но не стоит особо расстраиваться. Идет поиск хорошего надежного хоста, чтоб новых приключений не было! Это вопрос еще нескольких дней!
Источник: Знание темы!
у меня тоже не открывается уже дня 3
проблема тока у тебя
Источник: собственный опыт
все работает