Почему не открывается pornolab.net??? проблема только у меня?

браузер Opera пишет, что

Соединение закрыто удалённым сервером
Проверьте, верно ли написание адреса, или попробуйте найти сайт

Знаю, что у них изымали серваки. Но вроде же работать начал несколько дней назад снова.. и тут на тебе )

Дополнен

вопрос именно про порнолаб! не знаю, почему в заголовке вопроса это скрылось.

Кто пишет, что сайт работает -ВРЕТ" Сайт официально "лежит" сейчас... Но не стоит особо расстраиваться. Идет поиск хорошего надежного хоста, чтоб новых приключений не было! Это вопрос еще нескольких дней!

Источник: Знание темы!

у меня тоже не открывается уже дня 3

проблема тока у тебя

Источник: собственный опыт

все работает