Когда в России закроют границы? Ваше мнение?

Nato-usa Мастер (1990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Друг Человека Мыслитель (6110) 16 лет назад
Когда жизнь ухудшится настолько, что люди станут разбегаться, как тараканы...
Остальные ответы
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
А вы думаете, что они открыты? Блажен кто верует.
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
а уже и такие слухи ходят? наверное никогда)
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Даже между странами-членами евросоюза существуют границы. Пока что идет кампания по уменьшению визовых проблем России с ЕС, о чем вы?
Уильям Тернер Гуру (4354) 16 лет назад
лучшеб скоро и навсегда с выгоном тех кто сюда уже перебрался.
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 16 лет назад
Уже никогда. Ведутся переговоры с ЕС о безвизовом въезде в Европу, а Вы говорите закроют... Обратной дороги нет!
Ben Gan Просветленный (33745) 16 лет назад
А что, на родину (в Россию) потянуло? (из израильского "рая")
Корбан Александр Ученик (130) 16 лет назад
Надо сначала отрезать интернет от мира, как получится тогда и закроют.