Ваш муж похож чем-нибудь на Вашего папу? А жена похожа на маму?

Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255), закрыт 16 лет назад
И рады ли Вы этому сходству?
Вот у меня муж характером во многом похож на мою маму)
Очень во многом
Лучший ответ
Тихий Просветленный (23097) 16 лет назад
мне говорят, что жена на меня похожа )))
Остальные ответы
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
абсолютно нет, не внешне , ни по характеру.
Катёна Пипецкая Мастер (1336) 16 лет назад
мой похож)))))только нравом ))))))я пытаюсь не заострять на этом внимания))
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
Я хочу чтоб будущий муж больше был похож на брата, я им горжусь))) ну и на папу можно... хотя таких мало.
Друг Человека Мыслитель (6110) 16 лет назад
Да, человек женится или выходит замуж за свои проблемы.
Elka Мастер (2203) 16 лет назад
знаю, что интуитивно женщины выбирают мужей похожих на отца и наоборот. Так оно и есть
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
А вот мой парень копия моего папы... .
Чему я не рада....
Ольга Усатенко Мастер (1768) 16 лет назад
Похож, ведь все девушки подсознательно ищут себе в мужья того, кто похож на папу. Мой, например, такой же щепетильный во всём, и пиво любит :-)
Елена Морозова Мастер (1986) 16 лет назад
Моего мужа зовут так же как и папу(включая отчество),он такого же роста,телосложения,даже похож на него немного внешне,по характеру тоже.Я вообще была папина дочка,поэтому и мужа искала,похожего не отца.
Anna - Профи (863) 16 лет назад
da,estj nekotorie 4erti xaraktera kak u moego otca,no eto melo4i,a v obwem net,boljwe na svoego poxoz :)
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Я думала над этим. Они очень разные, в целом, но есть пара черт - просто один в один, и как назло, отрицательные!
Майочек Гуру (3265) 16 лет назад
У нас с сестрой парни попадаются чем-то похожие на отца: то у неё гаишник, то у меня алкоголик, то у меня историк, то у неё истеричка. А на вид наоборот все мои парни прямая противоположность, они у меня почему-то на деда похожи.
Zebra Bra Знаток (300) 16 лет назад
Все детство и юность ругалась со своим отцом по поводу и без повода, и помню даже маме высказывала: как ты такой характер терпишь. И вот скоро замуж выхожу, а муж мой по характеру - ну вылитый мой папа, сама удивляюсь. Судьба как посмеялась :-) И ничего, отлично сейчас уживаемся!
нет Гуру (2604) 16 лет назад
Наверно, тебе везёт! Я очень хотела, чтоб мой муж был похож на моего отца, но увы... полная противоположность.
Людмила Мастер (1178) 16 лет назад
Характером может быть, но не внешностью. Вообще раньше я не хотела такого мужа как папа, сейчас уже поздно!:)) (шутка)
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
схожии черты характера с моим отцом были и есть у обоих моих мужей,и как не прискорбно характером я тоже смахиваю на свекровь...
Юлия Гуру (4327) 16 лет назад
Мой муж не похож на моего папу.
Пользователь удален Мудрец (16219) 16 лет назад
А моя жена очень похожа на маму.Я говорю не о абсолютном внешнем сходстве, а о характере и типе вцелом.И они этим довольны(я спрашивал), а я так вообще счастлив. Единственное что не даёт мне покоя так это то, что мама всегда на стороне жены, не разбирая кто прав кто виноват.