ИНТЕГРАЛЫ Ln в кубе(х-1)/ (х-1) а по dx Ln (Ln х)/ (х) по dx

Anna Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в первом интеграле "а" перед "по"- лишняя)
Дополнен 13 лет назад
1.Ln в кубе (х-1)/ (х-1) по dx
2.Ln (Ln х) / (х) по dx
3.dx/(x2-6x+8)
4.cos в четвертой 3x *sin в квадрате 3x по dx
5.dx/(1+ корень из (x-1))
6.определённый интеграл сверху 1 снизу 0. X в кубе/(х в восьмой +1)по dx
Лучший ответ
Maxim Гений (71109) 13 лет назад
Первый интеграл легко находится после подстановки t=Ln(x-1), а второй - путём подстановки t=Ln x и дальнейшим интегрированием по частям.
Вот только не стоит "запихивать" несколько примеров в один вопрос.