Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А бывает так, что СКАЗКА...

Я там, где нет вас ;) Просветленный (20250), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
НЕ бывает, Денис, золотых рыбок..
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 13 лет назад
Бывает так, что Он и Она попадают в тайный шифр сказки отношений. Не веришь? А я по себе и своим близким заметила, что некоторые моменты нашей жизни базируются на концепции сказок.
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72304) 13 лет назад
Приветик!
А бывает так ,что и быль....становится сказкой!
Агата Кристи Оракул (62004) 13 лет назад
а бывает так , что сказка спасает жизнь....помните Шахерезаду из 1001 ночи?
Источник: Добрый день)
Радмила Мастер (2101) 13 лет назад
Чудес не бывает, не ждите понапрасну, все это иллюзии
Денис Ильин Оракул (97319) 13 лет назад
Жила-была золотая рыбка. Настоящая золотая рыбка. Та, которая исполняет три желания. И была она из самого настоящего золота. Пятьсот какой-то там пробы. И даже сердце у нее было золотое - как и полагается настоящей золотой рыбке. Можно было бы рассказать, как она прожила долгую рыбью жизнь и исполнила много-много желаний - хороших и не очень.. Но на самом деле все было не так. Золотая рыбка оказалась слишком тяжелой. И утонула. А потом браконьеры выловили ее сетью и продали знакомому ювелиру. А тот ее переплавил, подумав, что краденая, а из золота наделал обручальных колец. Поговаривают, что эти кольца до сих пор ходят по свету, а получившие их живут долго и счастливо.. Вот и вся сказка о золотой рыбке.

изида Оракул (68368) 13 лет назад
Столько ответов ты получил замечательных. Ну и Цуцик, просто молодец. Как неожиданно и интересно это все было прочесть. Ну а если бы твой вопрос был бы уже закрыт, разве моего (+) он бы не стоил. Да я бы за него 5* поставила, отнимая от себя. И не жалко.!!
Ирина Мыслитель (9714) 13 лет назад
Не часто, но бывает, что СКАЗКА продолжается всю жизнь...
Lara Искусственный Интеллект (104277) 13 лет назад
"НЕ бывает, Денис, золотых рыбок. . " -
Но КОЛЬЦА то, которые "до сих пор ходят по свету, а получившие их живут долго и счастливо" БЫВАЮТ!
Ирина Оракул (56618) 13 лет назад
Становится былью! Вспомните Кавказкую Пленницу !!!-речь тов Исхакова
Пользователь удален Просветленный (26344) 13 лет назад
Привет , Цуцик ! Вот , видишь , что Ромашка говорит : " Бывает !", вот я как только встречу своего " Шурика ", сразу поверю товарищу Саахову)))
Похожие вопросы