Есть ли у Вас в холодильнике формочка для льда? Часто пользуетесь?

Еж Ежович Мудрец (16605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Богданова Профи (539) 16 лет назад
Est i konaschno sche polsuemsja! Naprimer dlja vodi ili spertnich napitkov no voobschem est vdrug kogda nibud dlja 4ego nibud i ponadobitsja!
Остальные ответы
*** Мастер (1416) 16 лет назад
Формочки нет, есть специальные пакетики. Летом пользуемся часто, а зимой не очень.
Exy Знаток (446) 16 лет назад
есть))ее для мартини держу)0и для кубиков из льда для оица)
bek Просветленный (25462) 16 лет назад
да, формочка есть, очень удобная, пользуемся практически ежедневно..
Nekai Мыслитель (6004) 16 лет назад
Есть специальные формочки, и контейнер для хранения готового льда. Пользуемся постоянно. Особенно сейчас. Жарко !
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
Формочка есть, но я ее использую для того, чтобы замораживать всякие травяные отвары, а потом кубиком этого льда физиономию протираю. Классный эффект получается
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
есть формочки, но быстрее лед получается из пакетиков, можно сразуведро наморозить, а с формочками одно разочерование:)
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Постоянно пользуюсь.В сок положить,в холодный чай.Или в мартини.
Stone Мыслитель (9534) 16 лет назад
Пакетики удобнее, а в формочке можно готовить "интересный" лед - например, с вишенкой внутри.
Марина Просветленный (20589) 16 лет назад
Есть, пользуемся постоянно и зимой и летом - я не пью очень горячий чай, постоянно требуется лед, т.к.чая я пью много.
Кристина Любимая Профи (943) 16 лет назад
формочки это прошлый век!теперь пакетики появились специальные...а пользуюсь часто, я туда всякие травяные отвары заливаю и утром протираю лицо и бодрит и коже полезно!
SeX_GoDDeSS Мастер (2165) 16 лет назад
А я предпочитаю замораживать лед в поддоне из под шоколадных конфет! Он и красивее получается и отделяется легко так как эта штука из гибкой пластмассы сделана! Мне нравится!