Какой самый лучший сорт клубники для средней полосы России?

Елена Бас Казымова Мастер (2024), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (4370) 13 лет назад
Елизаветта, Мутант!
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74648) 13 лет назад
А посмотри сама здесь, да и определись! :

1 Сорта клубники
Также, начинающему садоводу стоит помнить, что даже лучшие сорта клубники пересаживать нужно каждые 3 года. Ведь эти растения отличаются тем, что очень интенсивно впитывают питательные вещества и микроэлементы из грунта, тем самым, обедняя его.
luxbeauty.ru › 322/sorta-klubniki копия ещё
2 Клубника!! !Земляника!! !Посадка и Уход !!!Сорта Фото !!!Семена!!!
Если хвостиков нет – лучше не берите вообще. Цвет у клубники желателен темно-красный, у некоторых сортов – розовато-фиолетовый. Но зеленые пятнышки недопустимы – пусть дозревает без вас!
www-russia1.narod.ru › klubnika.html копия ещё
3 Лучшие сорта клубники, семена г. Новосибирск Агрофирма Сибирский Сад
Агрофирма Сибирский Сад предлагает семена клубники, лучшие сорта клубники, Ампельная крупноплодная, Гигантелла, Зефир, Тристар, Женева, Королева Елизавета в г. Новосибирск.
sibsad-nsk.ru › semena_klubniki копия
4 Самая популярная ранняя ягода клубника
Клубника сорта которой насчитываются десятками, самая популярная садовая ягода. Благодаря селекционерам каждый год появляются все лучшие сорта клубники, ремонтантной, например. Сорта клубники садовой популярны в южной части России.
JLady.ru › hobby/klubnika-sorta.html копия
5 Клубника и земляника: Сорта клубники садовой и вьющейся, посадка.. .
затронем лишь самые важные аспекты выращивания клубники на садовом участке. Существует очень много хороших сортов клубники. Клубника бывает садовой, вьющейся и тепличной.
bestwomanworld.ru › клубника… сорта_клубники… как… копия ещё
6 Клубника и всё о ней » Агротехника выращивания клубники
Эти растения могут быть разносчиками вертициллеза, который является губительным для клубники. … Таким образом высаживать сорт Елизавета II можно в любые сроки — с ранней весны и до октября.
klubnika.eto-ya.com › agrotexnika…klubniki/ копия ещё
7 www.6x100.ru - Клубника. Выращивание и уход.
На второй год плодоношения урожай клубники считается самым высоким и с крупными ягодами. На третий год урожай не снижается, но ягоды … Сорта должны быть высокоурожайные, устойчивые к вредителям и болезням, крупноплодные, хороших вкусовых качеств.
6x100.ru › db/klubnika.shtml копия
8 Ботаничка. ru | Клубника. Земляника садовая. Выращивание, уход.. .
Земклуника – уникальный, очень ароматный, среднеранний сорт. Получен скрещиванием садовой земляники и дикой клубники. Максимальный урожай дает только в жаркое лето при интенсивном поливе. При недостатке тепла и солнца в ягодах чернеют зернышки.
botanichka.ru›Земляника садовая копия ещё
9 Стёпка - Технология выращивания
По опыту 2-х сезонов мы убедились, что в наших климатических условиях хорошо себя зарекомендовали три сорта клубники: американский сорт Хоней (Honeoye, из самых ранних промышленных сортов клубники) и два итальянских сорта клубники – Клэри (Клери.. .
stepka.com.ua›Технология выращивания копия ещё
10 Продажа рассады - купить саженцы клубники - доставка по Москве - сезон.. .
Статистика. О продаже клубники. … желании – главное – зацепиться за хороший «сорт, который решает все» , как говаривал Мичурин. Для массовой продажи «по дешевке» (в пучках с открытой корневой системой) существуют «колхозы» (или должны существовать.. .
meshera.my1.ru › index/prodazha_klubniki/0-49 копия ещё
Шуня Искусственный Интеллект (665937) 13 лет назад
Лорд, Кардинал, Фестивальная, Холидей, Гигантелла макси, Зенга-зенгана, Елизавета
9reen Профи (648) 7 лет назад
Посмотрите таблицу с обзором сортов. Уверен будет полезно http://www.superda4nik.ru/sorta-klubniki-dlya-srednej-polosy/