правильно ли ни думать ни о чем когда любишь!

Ирина Попова (Белозерцева) Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
т.е вообще! я имею в виду поступать согласно чувствам и эммоциям?
Лучший ответ
Аннет Гуру (4454) 16 лет назад
если любовь взаимна то только так и поступаешь
Остальные ответы
Виктория Сикерина Профи (513) 16 лет назад
нет.. думать нужно, даже когда любишь и любим, а то необдуманными действиями, можно нажить себе неприятностей, и еще нужно подружек иногда слушать, иногда они правду говорят, а мы не верим...
P. S. проверено на собственном опыте...(не совсем приятно, потом выслушивать, что- нибудь, типа: "я же тебе говорила!...")