кто смотрел У холмов есть глаза 2 вам не жаль потраченного времени

Елена Гуру (3162), закрыт 16 лет назад
..мне очень!
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38266) 16 лет назад
Мдаа… Обычное кино про маньяков-каннибалов засевших в пустоши. Фильм ни чем новым меня не порадовал. Только жуткие сцены убийств. Фильм сам по себе не страшный, а скорее отвратительный (не в плане режиссуры). Такие фильмы в последнее время штампуют без остановки и без «оглядки». Снимите хоть один нормальный ужастик, реально страшный, а не триллер с бесконечными продолжениями!
Не выше троечки

Остальные ответы
TMan Мастер (1593) 16 лет назад
Да лан брось ты фильм в поряде, мясной такой ухх Ж)) норм так Мне не жаль !!!
Каинов Евгений Гуру (3662) 16 лет назад
Уже второй глаз у холма открылся ?
Вот так он мутирует )))
По моему смешное название, для комедии пошло бы.
Валентина Мастер (1460) 16 лет назад
Жаль, я в конце не вытерпела и мотнула минут 15, ниче не изменилось, ну хавно, ни ужастик, ни романтики, один кетчуп и то сопли одни показывают. Блеееее
bird Ученик (120) 16 лет назад
Обычный фарш. А что вы хотели? Кто шел - тот знал на что идет!
Emerald Lady Мыслитель (9476) 16 лет назад
а мне нет. мне понравилось