Не хочешь ли ты что-нибудь себе переделать?!

Пользователь удален Мастер (2201), закрыт 16 лет назад
Тегеран... Первое, что вас поражает в этом городе, - красота людей. Иногда они не просто красивы, а катастрофично красивы. Жгучие мужчины с безупречными чертами лица и приторными улыбками. Женщины с мягкими глазами газелий, точеными носиками и сладкими кошачьими ртами. Вы видите такие лица и такие фигуры, которые в любой западной столице составили бы состояние своим обладательницам. У вас перехватывает дыхание от удивления, но вы чуете подвох. Весь этот длинный ряд правильных носов объясняется... пластическими операциями.

Персы помешаны на красоте - и мужчины, и женщины. По городу толпами разгуливают молодые люди с пластырями на носах. Перед свадьбой считается признаком хорошего тона что-нибудь улучшить у себя в лице или фигуре. Хирургия здесь дешева и сердита. Носы поставлены на поток и обходятся всего в 500 долларов. За последние годы Тегеран приобрел славу мировой столицы пластической хирургии. Сюда слетаются со всех концов земли, чтобы за пару тысяч долларов сделать из себя полное совершенство...

Дополнен 16 лет назад
Ба! неужели у нас об этом никто не думает? не верю! )))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Хочу! но боюсь, зеркало этого поступка не поймет!
Остальные ответы
Ekaterina Fyodorova Профи (601) 16 лет назад
большинству надо переделать мозг...