Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ДАМАМ!

FRY Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
Почему вы считаете извращенцами тех парней что покупают журналы с голыми тетками?? ? Может вам стоит задуматься ЗАЧЕМ они это делают, а не тупо кричать ИЗВРАЩЕНЦЫ МЛЯ!! ! )))))Может им чего-то нехватает от вас? ПОдумайте и ответьте! У меня жена в курсе что имеется конкретная колекция ПЕНТХАУСА и ПЛЕЙБОЯ, и вполне нормально на это реагирует, знает зачем!
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Я не считаю журналы извращенством.
И хорошие вещи сама с удовольствием посмотрю.
Эта реакцияпережиток советских запретов.
Пусть каждый решает сам,что ему нравиться,но и другим не надо доказывать,что они не правы!
Остальные ответы
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
не считаю извращенцами иногда вместе с парнем покупаем и потом еще и читаем вместе )))
Marina Hagen Гуру (3497) 17 лет назад
Eto ta , kotoraja kri4it "ISWRASHENZI", takim obrasom sawlekaet, a ti tut demogogiu raswel
Varvarvara Профи (701) 17 лет назад
Да листайте, не капельки не жалко
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Конечно, я не против, онанизм, хорошее дело!Удачи!
Пользователь удален Мастер (2327) 17 лет назад
да ладно нормально это... плейбой сама люблю, на красивых людей все приятно смотреть, это знаешь кричет те, кто в себе супер неуверен, ты с такими не общайся, так что не переживай, все здорово;);)
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
мы не против, а только за,может тебе какие-то извращенки это говорят
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
Никогда не считала это извращением. Даже когда порнуху смотрят. =))
Юлия Профи (702) 17 лет назад
Абсолютно не считаю это извращенством, мы с мужем вдвоем смотрим такие журналы
Анастасия Новикова Мастер (2018) 17 лет назад
Никогда не считала журналы-извращением!1Сама порой покупаю))
Светлана Бурова Мастер (1732) 17 лет назад
Я и сама смотрю, чтобы выглядеть привлекательно, соответствовать уровню, стараюсь следить за фигурой, за и вообще за телом. Но только Playboy, а то сейчас много низкопробных журнальчиков развелось
Маню Профи (718) 17 лет назад
эээй!потише там!я так не считаю!это проявление нормального здорового желания мужчины!я бы кричала "извращенцы!!" если бы мужик читал комиксы или собирал детские раскраски! я сама с удовольствием сяду рядом с парнем/другой и со смаком прокомментирую все сытные и не очень задницы и бюсты! )
Белка Псих Знаток (382) 17 лет назад
я тоже не считаю это извращением, но не понимаю ЗАЧЕМ всё-таки вам,мужчинам, это надо???
Inga Мастер (1325) 17 лет назад
Где же ты нашел этих извращенок, которые при покупке журнала так говорят - ни чего плохого в этом нет! Наверное ты журналы не там покупаешь :-)))