Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как мне быть?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
мы втречаемся уже почти год, вот у нас месяц назад началась половая жизнь, теперь он стал совсем другим после близости, начал командовать, кричать, делать то что он хочет, а мои слова не счет... как мне быть????
ЯГОДА Оракул (84895) 16 лет назад
Он решил, что теперь Ты его. Люди ценят то что теряют...
Pro100-X3m Мастер (2409) 16 лет назад
Если мужчина заставляет, принуждает тебя к чему-то, кричит и бесится, то скорее всего от бессилия спокойно все решать. Секс, как известно, забирает огромное кол-во энергии. Попробуйте много реже им заниматься. Гарантирую на 100%, что отношения стабилизируются.
Я Я Мыслитель (7039) 16 лет назад
Главное! Ни в коем случае не используй секс как оружие. Т. е. не стоит отказывать для того, чтобы показать ему свои обиды или смотреть на секс, как на способ мести!

Реагируй адекватно! Тусани пару раз, уйди отыхать без него! ..
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
Даааа...вот он и показал тебе себя во всей красе!!!До этого он наверно был мягким и пушистым?А сейчас он говорит, что любит тебя, или только кричит,камандует?не понимаю в чем сейчас состоят ваши отношения?Если так будет продолжаться надо будет забыть про отношения с ним!!попробуй с ним поговорить на эту тему!!1Удачи!!!
Анна Смирнова Мастер (1933) 16 лет назад
Не разрешать так с собой обращаться. Выяснять отношения или уходить, если он не хочет выяснений. Сами себя послушайте, своё сердце. Задайте ему (сердцу) такие вопросы:
- Тебе нравится унижение? Тебе нравится, что тобой манипулируют? Тебе нравится, что твой статус в этом союзе самый низкий? Тебе нравится, что твой любимый самоутверждается за твой счёт?
Если ответы "да", то всё в порядке. Продолжайте жить с ним. Если ответы "нет" - придётся что-то решать. Или устраивать восстание в масштабах Вашего союза, или разрывать союз.
Похожие вопросы