Существуют ли машины с двигателем 50см3?

Пользователь удален Гуру (3625), закрыт 16 лет назад
После угона моего орлёнка начала задумываться о машине , но вот не знаю есть ли с движком 50см3 (мне 14 так что прав на нормальную мне никто не даст)
Дополнен 16 лет назад
Smart это 750 кубов
Дополнен 16 лет назад
павел губанов: у меня был мопед Regal Raptor - угнали! А в машине моно сигнализацию поставить
Дополнен 16 лет назад
cosmonavtvochkah: о карте я думала НО у него низкий дорожный просвет (по нашим то дорогам на карте....) Да я себе попу отобью и бошку проломлю!
Лучший ответ
АК-78 Мудрец (13642) 16 лет назад
Сушествуют еще и с меньшим.на соревнованиях на экономичность.и карт класса "Пионер"имел такой обьем.
Остальные ответы
Трутень в тапках Просветленный (21084) 16 лет назад
За бугром есть, но стоят они не по-детски и именно потому, что регистрировать как мех. транспорт их не надо.. :))
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Картинг, объём двигателя 50 кубов!!!

Правда у него двигатель двухтактный (если понимаешь что это значит).

Только вот на дорогах общего пользования,

тебя врядли будут рады на нем видеть, причём не зависимо от того есть у тебя права или нету...