Ремонт и обслуживание авто

Существуют ли машины с двигателем 50см3?

После угона моего орлёнка начала задумываться о машине , но вот не знаю есть ли с движком 50см3 (мне 14 так что прав на нормальную мне никто не даст)

Дополнен

Smart это 750 кубов

Дополнен

павел губанов: у меня был мопед Regal Raptor - угнали! А в машине моно сигнализацию поставить

Дополнен

cosmonavtvochkah: о карте я думала НО у него низкий дорожный просвет (по нашим то дорогам на карте....) Да я себе попу отобью и бошку проломлю!

Сушествуют еще и с меньшим.на соревнованиях на экономичность.и карт класса "Пионер"имел такой обьем.

Картинг, объём двигателя 50 кубов!!!

Правда у него двигатель двухтактный (если понимаешь что это значит).

Только вот на дорогах общего пользования,

тебя врядли будут рады на нем видеть, причём не зависимо от того есть у тебя права или нету...

За бугром есть, но стоят они не по-детски и именно потому, что регистрировать как мех. транспорт их не надо.. :))

купи мопед и катайся

Smart