Если мысли где-то материализуются ("складируются"), там пересортицы не возникает?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899263) 16 лет назад
нет
каждая мысль отличается от другой по вибрациям,
и соответствует своему уровню, как, скажем, цветы в радуге
красные - телесные мысли - в нижний ряд
любовь - на зелёном уровне
наука - на синем
философия - на фиолетовом
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
Возникает, конечно. Если бы её не возникало, то люди не общались бы как люди, а выдавали информацию, как роботы.Без неё никуда...
ST Профи (948) 16 лет назад
есть очень много архиваторов информации, (я о памяти) да и потом, некоторые просто сразу же удоляются не успев даже возникнуть...
Владимир Светлоградов Мыслитель (7013) 16 лет назад
Пересортица в мозгах чаще всего возникает у больных шизофренией. А так, наш мозг сам сортирует мысли и ненужные отправляет в карантин. Это называется - памятью.
Zebra Bra Знаток (300) 16 лет назад
В одной книге, не помню точно в какой, помоему "Трансерфинг реальности", было приведено сравнение наших мыслей с рестораном. Вот мы отдаем заказ официанту и спокойно ждем, когда он принесет нам его. Ведь мы не идем за ним на кухню, и не следим за процессом приготовления этого блюда, а ждем, пока его готовым нам принесут. Так и "в косимческом ресторане" мы отправляем нашу мысль на "космическую кухню", и занимаемся своими делами, и через какое-то время нам доставляют наш "заказ". Причем это в отношении мыслей как хороших, так и плохих.