можно ли узнать, когда зарегистрировался человек на icq.com (в аське)

Base-T Знаток (378), закрыт 16 лет назад
хотя бы год.. . по номеру или на сайте...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (566) 16 лет назад
если осталось сообщение на мэйле о факте регистрации... других путей, увы незнаю
Остальные ответы
Александер Богословенко Ученик (122) 16 лет назад
Все возможно один самый простой вариант это поставить квип последний дождаться клиента в он лайне навести мыш на ник внимательно читать что пишит
Милла Тупко Гуру (3683) 16 лет назад
Да можно, но только используя программу QIP -это тоже клиент ICQ. На человеке из контакт листа -Данные пользователя-Вкладка "Дополнительно" -Работает только когда чел в онлайне.