Ппоооомогите !!!

Пользователь удален Ученик (231), закрыт 17 лет назад
ЖЕНА ПОСТОЯННО БРОСАЕТЬСЯ НА ЧУЖИХ, ЧТО ДЕЛАТЬ -
ХОРОШАЯ ВЕДЬ..., ИНОГДА ЛАСКОВАЯ ???
Лучший ответ
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
Купи ей намордник:)))) Кидаться может и будет, но зато никого не покусает.:))))
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Оторви ей ноги, шоб дома сидела
Velijan Ученик (73) 17 лет назад
Профилактику проведи.
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Удовлетворять ее, чтоб не бросалась на других
sheepandrat@mail.ru Ученик (109) 17 лет назад
кекса маловато видимо
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Посторайся узнать, что ей не хватает и сам эту нехватку заполнить
kontrabaz Мудрец (10959) 17 лет назад
и чем помочь то !? жену убить или перевоспитать ?
...жизнь... Гуру (2917) 17 лет назад
если бросается.. значит не такая и хорошая.. а ласковые все....
попробуйте поговорить....
Ася Профи (862) 17 лет назад
Значит не оченҗ хорошая, другую себе найди!
lyolya Профи (801) 17 лет назад
В смысле,бросается? На шею или загрызть хочет? )) В любом случае-поговори с ней! и обьясни,что тебе не нравится.
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
псих ненормальный, сделайся для нее чужим и заласкай ее сам ...в усмерть)))
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
По-больше общайтесь с ней вдвоем. Съездите на природу, чтобы она раскрылась и сказал, что ее тревожит. Только так-психологией
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
ты наверное не устраиваешь её в чем-либо(в сексе)отпусти ее илистань для неё лучшим из мужчин!!!!
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Кулаки тут не решение , попробуй всётаки к психологу сходить с ней в двоём ! Тут надо её понять !!!
Источник: задумки ... выдумки
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
бросается в смысле лезет драться?!)) )
или налево шастает очень часто?

наверно ее что-то не устраивает. или она задумала от тебя избавиться. надо говорить! а если ласковая только иногда - то совсем худо дело.