Овен и весы?

_ALIRA_ Профи (948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
ОВЕН - ВЕСЫ. Несмотря на то, что оба партнера по своему душевному
складу совершенно различны, что у них существуют основательные
противоречия во многих сферах и областях жизни по самым различным
вопросам и проблемам, они, как это подтверждает статистика многих
стран мира, очень часто вступают в брачный союз. При опросе
социологами бывших жен Овнов (представительниц Весов) преобладал ответ,
что в этом браке они были счастливы дважды - первый раз в день
бракосочетания и свадьбы, во второй - в день развода и расставания.
И все-таки, если в браке будут действовать принципы демократии
и равноправия, данный брачный соз может оказаться даже благополучным.
Остальные ответы
gizmy Мастер (1641) 16 лет назад
Весы - Овен.
Кто может так притянуть к себе и обольстить наивного импульсивного Овна, как не его полная противоположность - сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство меры и гармонии, а это как раз то, чего недостает Овну. Между партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Но союз может развалиться, если Овну будут поставлены жесткие условия, например, бросить курить, раскладывать по порядку вещи и т. д.

Виктория Айбабина Мастер (1248) 16 лет назад
ВЕСЫ - ОВЕН: Связи мешает внутренняя напряженность. Овен настойчив и неутомим, в то время как Весы ищут совершенства и нуждаются в спокойных партнерах. Коренное различие темпераментов приводит к неизбежным ссорам. Однако сексуальные отношения должны идти удачно. Прогноз: прекрасная спальня, унылая гостиная. Вполне возможная связь и маловероятный брак.