Подскажите кому не лень! тема для рэперов...

Пользователь удален Мастер (1183), закрыт 16 лет назад
как научиться делать рифмы? сидел часа 3, но нихрена не получаеться! о чем думать? как рифмовать? я знаю что оканчания слов должны совпадать и все такое, но как научиться делать настоящий RAP ?..)))))))
Лучший ответ
Psylocke Мастер (1792) 16 лет назад
не надо учиться, надо это уметь (для этого нужен талант ). Учиться можно много, но бесрезультатно, поверь мне. У меня кста есть друг рэппер (аллигатор)
Остальные ответы
XAOC747 Мастер (1993) 16 лет назад
это должно идти из сердца и души
Shemmik Мастер (2008) 16 лет назад
slu6ay man dlya etogo talant nujen....