почему так и как с этим можно бороться?

biryukovaya Мастер (2433), закрыт 16 лет назад
Мой любимый мужчина сильно потеет по ночам, к нему даже прижаться противно, хотя так хочется....
Лучший ответ
AUS Профи (543) 16 лет назад
У твоего мужчины могут быть проблемы с почками...
1. Уговори его пройти обследование!
2. Можно и кондер поставить!
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Сердечно сосудистая система... увы
Источник: та же беда
Danil Gorloff Просветленный (20010) 16 лет назад
он больной однозначно или у вас слишком жарко-засыпь его тальком
Kalista Гуру (3220) 16 лет назад
поставить рядом вентилятор,у меня такая же проблема была
olga-plus Мудрец (12220) 16 лет назад
купи кондиционер, а вообще надо к врачу обратиться
Ulia Мастер (1518) 16 лет назад
Иногда это особенность организма, а чаще всего это бывает оттого что не все впордке с организмом
Nekai Мыслитель (6005) 16 лет назад
Пусть полежит на ночь в хвойной ванне. Продается хвойный экстракт в аптеке. Отдельно или с морской солью
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
В аптеке купи формидрон. Пускай после душа протирает подмышки. Жидкость пахнет не ахти. Но быстро выветривается. И никакого запаха пота. Всем советую. Я постоянно пользуюсь этим дешевым, замечательным средством. И муж мой ни за что на работу не пойдет и спать не ляжет, пока не проведет эту процедуру. Я приучила.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
надо обследовать его обмен веществ и проверить на наличие эндокриной патологии
Пользователь удален Профи (583) 16 лет назад
с формидроном аккуратней...он сильно сушит кожу, у меня раздражение появилось после 2 раза