Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше мнение, мужчина должен присутствовать на рождении своего ребенка?

Пользователь удален Профи (775), закрыт 16 лет назад
Аргументируйте!
Лучший ответ
_ALIRA_ Профи (948) 16 лет назад
Да! я думаю мужчине стоит побывать на этом процессе! Чтоб видел как это мучительно больно. И чтоб потом думал нужан ли ему один ребеночек, или он будет мучать жену. я считаю, что все парням, мужчинам стоит побывать в родильной палате, чтоб знали какие последствия потом могут вазникнуть. (если он не слабонерный конечно) Нежалеют они нас совсем.!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1974) 16 лет назад
нет я против не для их слбых нервов
натусик Мудрец (14139) 16 лет назад
Нет, они и так много знают
неля батракова Просветленный (46101) 16 лет назад
нет! я со многими беседовала и читала.он будет потом смотреть на женщину брезгливо, это биологическое.хотите быть для мужчины желанной, остаться вернее- таковой- не допускайте его на свои роды....
Инна Просветленный (43260) 16 лет назад
мой муж присутствовал когда сына рожала !
и всё Нормально ) мне было очень приятно и легче рожать , когда он был рядом !!
Crazy навсегда! Оракул (78175) 16 лет назад
Я думаю что нет,можно сразу после впустить,но вот сам процесс....
Alisa Мастер (1018) 16 лет назад
Это дело мужчины. были случаи,когда после увиденного муж не мог воспринимать жену после этого как сексуальный объект,расходились они друзьями. Но бывало,что они становились лучшими отцами.Тут есть риск.
Источник: Некоторое время работала в роддоме.
Жанна Егорова Мастер (1125) 16 лет назад
Мне кажется мой бы всех врачей довёл до белого коления своими вопросами:а что, да как, да почему это??? Он меня обожает. Хотя, я сама перед родами доводила врачей этими же вопросами:что, как, почему, зачем??? В итоге, моя дочь родилась за 15 минут. Видимо на меня так подействовали ответы.