Подскажите Какой фотик по качеству будет лутше чем DMC-G2 до 35т.р
Фоткаю уже более чем пол года на DMC-G2 kit(14-42 3.5|22) наченаю понемать что качества мне не хватает а имменно резкости факисируемого обьекта? Еще были мысли что не в тушки дела , а в оптике, но не знаю какой!
Рассматривал такие варианты оптики Объектив PANASONIC 45-200
Объектив PANASONIC Lumix G VARIO 7-14 f/4 H-F007014
Поставлю немного по другому вопрос с приобретением качественней оптики во сколько раз можно улутьшеть качество?
Дело не в фотоаппарате!
Дело в фотографе!
Объектив Люмикс 20/1.7, самый резкий в системе. Но это фикс.
а может лучше зеркалку? этот продашь и купишь отличную сони 580- к ней бесподобные минолтовские и недорогие объективы есть