Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

милый сказал, что у нас что то изменилось-он так чувствует, мое к нему отношение изменилось и нет той любви =>

Танюшка Гуру (2731), закрыт 16 лет назад
что ...была раньше, самое обидное я чувсвую тоже самое только от него... .
..да мы в сложной ситуации (не можем снять квартиру, редко встречаемся, он много работает и устает, даже сексом не занимаемся неделю, а в выходные он порой говорит "не хочу") меня это действительно напрягает, но я готова ждать, мы любим и настроены серъезно... может это просто кризис что мне делать я люблю, но так сложно и иногда так хочется все бросить... но не могу.. .
как быть?
Пользователь удален Мыслитель (9033) 16 лет назад
Отпустить.Если вернется-значит всё нормально.Всё будет ещё лучше.
ametist01 Профи (748) 16 лет назад
а может он хочет растаться, но не быть при этом иннициатором?
Анна . Мыслитель (6574) 16 лет назад
Может, попробовать съездить вдвоем куда-нибудь отдохнуть? Если все вернется, любовь, романтика, секс - то, наверное, это просто кризис и все у вас будет хорошо. А если нет - увы.
Тоха Профи (736) 16 лет назад
Ждать не надо. Надо действовать. Конечно "Милым и в шалаше рай" - небылицы. Помогите ему- больше участия, больше внимания, , меньше капризов и доставания. Если не Вы - то кто?
Касатка Мастер (1117) 16 лет назад
Просто у вас сейчас сложная полоса. Вскором времени все нормализуется. То, что нет секса, конечно, не способствует укреплению ваших взаимоотношений. Сходите вместе куда-нибудь, съездийте на природу... И все у вас будет хорошо!!!
Вероника Профи (665) 16 лет назад
уделите больше внимания ему, и покажите свою любовь
Николай Михайленко Гуру (4049) 16 лет назад
Таки да, отпусти, а там видно будет!!!
Евгения Коченкова Мастер (2163) 16 лет назад
нельзя отпускатьпотому что если любите и настроены серьезно, нельзя это потерять. жизнь и так очень короткая., пока вернется, изведетесь совсем. если он не может, берите ситуацию в свои руки и помогайте ему.
FRODO_BAGINS Знаток (264) 16 лет назад
может вы просто слишком мало бываете вместе, а когда вместе хотите ситшком много от друг друга! мой совет находясь вместе просто отдыхайте и ни чего не требуйте!! ! боьлше понимания и все пройдет!!!: )
Похожие вопросы