Что Вам больше всего нравится читать?

Николай Лещинский Просветленный (36416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Новикова Гуру (2722) 16 лет назад
усе, чито заинтересуеть..., "всеяден"", акромя триллеров-ужастиков.... мерзости и в жизни хватаить..
Остальные ответы
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 16 лет назад
Интересные детективы (Донцову...не предлагать!!!))))
Елена Гуру (4628) 16 лет назад
люблю читать ответы на вопросы)))
Мария Панова Мудрец (15574) 16 лет назад
Классическую литературу! Как русскую,так и зарубежную!!!
justvik Гуру (3235) 16 лет назад
Классику - русскую, английскую, французскую:))
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Эзотерическую литературу. Очень помогает в жизни
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
В основном публицистику на исторические темы. Нынче множество народа пытается поставить историю с головы на ноги. Весьма увлекательно.
Еще мне нравится цикл Вадима Панова "Тайный город" - это покруче дневных и ночных позоров...
Ну и детективы типа Бушкова...
Татьяна Мыслитель (7348) 16 лет назад
Больше всего нравится литература "про жизнь". К примеру сейчас читаю Анну Гавальда - нравится.
gogafitin Мастер (1673) 16 лет назад
Читаю РОССИЙСКУЮ ГАЗЕТУ - информативно, емко, понятно!
Татьяна Эрлих Гуру (3732) 16 лет назад
классику, книги по психологии (особено Козлова), Маринину, сейчас что-то зачиталась Лукьяненко.
Yul@hk@ Знаток (338) 16 лет назад
Чего-то все про классику говорят, детективы. Я читаю много и разное. С утречка газетку, а вчером на диване интересную книжку, фэнтези люблю, исторические романы. Бадигин Константин нравиться, Желязны. А вообще моя любимая в детстве книга была "Тимур и его команда" До сих пор по жизни ищу для себя такого же героя))))
Мария Профи (821) 16 лет назад
все что буквами написано.... ведь когда понятно - тогда и интересно!!!