вы задавали вопросы нашим звёздам? они ответили вам?

Елена Ученик (172), закрыт 16 лет назад
они ответили вам? кому вы задавали?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
у меня к ним нет ни одного вопроса,
ну что может знать Дима Билан лучше, чем знаю я сама?
Или наше Серебро - с одной единственной песней?

Ответы на все вопросы есть в Интернете
и на Ответах
Остальные ответы
WertiGo Профи (839) 16 лет назад
а кому они нужны эти звезды...
Аля Дворина Мыслитель (6548) 16 лет назад
я задала вопрос Нелли Уваровой, но ответа так я и недождалась((
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Задавала Алисе Гребенщиковой, а мой вопрос был УДАЛЕН. Так что желания задавать больше нет(
Воф Просветленный (21266) 16 лет назад
Я лично футбольному тренеру Ярцеву задал вопрос: Почему мы развалили весь спорт ( застроя много стадионов домами в Москве) и занимаемся показухой, мол у нас всё нормально. . Так он от меня как ошпаренный сбежал
Пользователь удален Мастер (2234) 16 лет назад
Я задавала вопрос Нелли Уваровой! Но напрасно! Мне кажется что это обман!