Кто уже купался? Я имею ввиду Москва, область.

Elena Gorbacheva Профи (876), закрыт 16 лет назад
Как водичка?
Лучший ответ
Pike Гуру (4521) 16 лет назад
В воскресенье открыл купательный сезон.Вода еще не совсем,но окунуться можно,благо жара такая!!!
Остальные ответы
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
У меня дркзья купались.... Вода теплая, вот только сыпью они покрылись, так что в Москве не рекомендую купаться!!!!
WertiGo Профи (839) 16 лет назад
а я и в мурманске у же купался.. . интересно посмотри у нас погоду за 2 недели назад.. .
Пользователь удален Мудрец (17035) 16 лет назад
я вчера купался водичка ничего правда это в душе у нас можешь прийти проверить
Светлана Наумова Гуру (3834) 16 лет назад
Сынуля сейчас отправился на Гребной Канал. Говорит, что вода уже теплая.