Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А У ВАС ТАКОЕ СЛУЧАЛОСЬ?А у нас с подружкой мобильные телефоны…

5848673 Ученик (125), закрыт 16 лет назад
ПОЖЕНИЛИСЬ!

ДА НЕТ ЖЕ, МЫ С ПОДРУЖКОЙ НЕ МАЛОЛЕТКИ, И НЕ ПРИДУРКИ, ЧТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ. (НАМ ПО 25 ЛЕТ)
Лучший ответ
efim krjkov Мудрец (14232) 16 лет назад
))) А номер 5848673, это инвентаризационный...,по списку лечащего заведения...
Остальные ответы
@@@!!! Просветленный (39338) 16 лет назад
девчёнки а когда у них была первая брачная ночь, вы симкарты им вынимали?
Татьяна Мудрец (17112) 16 лет назад
вот интересно посмотреть какие у них детки появятся
Хулио Просветленный (27348) 16 лет назад
вы их окольцевали, что ли...или просто выпили за их счастливую жизнь?
Оленька Мудрец (18837) 16 лет назад
Ну, что же СОВЕТ ИМ ДА ЛЮБОВЬ!