Чем заняться?
+2К какой акции протеста вы бы присоединились?
Дополнен
вы же не растения, гаспада!
Можно было бы попротестовать против засилия городских дорог Газелями...
Ни к какой, я растение. :)
разве что к акции типа Кондопоги..
Против сноса "ракушек".Понимаю, что не украшают они наши дворы, но ведь и ставят их не самые богатые люди. Для них это единственный способ хоть как-то уберечь свое авто от вандалов. И хоть бы кто объяснил, ради чего сносят гаражи! Так, всех под одну гребенку, для отчета... Идиотизм мероприятия просто убивает. И альтернативы никакой.
против роста цен на энергоносители.
За безопасный секс без призервативов!!!!