Чем заняться?

К какой акции протеста вы бы присоединились?

Дополнен

вы же не растения, гаспада!

Можно было бы попротестовать против засилия городских дорог Газелями...

Ни к какой, я растение. :)
разве что к акции типа Кондопоги..

Против сноса "ракушек".Понимаю, что не украшают они наши дворы, но ведь и ставят их не самые богатые люди. Для них это единственный способ хоть как-то уберечь свое авто от вандалов. И хоть бы кто объяснил, ради чего сносят гаражи! Так, всех под одну гребенку, для отчета... Идиотизм мероприятия просто убивает. И альтернативы никакой.

против роста цен на энергоносители.

За безопасный секс без призервативов!!!!