Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самоубийство смелость или слабость

Prot1v Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Оракул (79919) 13 лет назад
идиотизм, зачем делать то, что и так произойдет
vizavi Просветленный (25901) 13 лет назад
Думаю, что это посупок сильного человека, если только в тот период с головой не будет отклонений
Tanya Alex Мудрец (11164) 13 лет назад
эгоизм и неуважение к семье
egorka Мыслитель (7436) 13 лет назад
Слабость конечно-туда ты всегда успеешь!
Oops!™ Мудрец (14136) 13 лет назад
критиччески - это слабость
виктор веселов Мудрец (16202) 13 лет назад
Это внезапная вспышка смелости при общем слабоволии.
Ольга Петрова Мыслитель (6665) 13 лет назад
Самоубийство - это не выход ни из какой ситуации, это слабость и малодушие.
"В этой жизни помереть не трудно, сделать жизнь значительно трудней".
Неудачное самоубийство - прямой путь в психушку на психиатрическое мучение, см. здесь:
http://www.npar.ru/forum/index.php?mode=thread&id=623#p3693
(Прошу Вас прочитать всё обсуждение, может быть, мысли о самоуб. у Вас пройдут... )
Можете тоже там высказаться!
Inna Просветленный (32556) 13 лет назад
Мне однажды приснился странный сон:
Я гуляю в местном лесопарке, светит солнце, все в порядке, и тут находят тучи, небо пасмурно, и я вижу своего одноклассника, который покончил жизнь с собой. Я его спрашиваю об этом: как там? А он меня не понимает. Он говорит: я не умер, но мне так плохо, у меня вечная тьма, только ты меня услышала. Я гуляю по лесу, никого нет, и это вечно.
Я проснулась с ужасом - настолько мой сон был реален. И тут же позвонила матери: она мне перезванивает через 2 часа и говорит, что была на рынке и случайно встретила мать этого мальчика ( а мы живем в разных районах) , и мой сон ей рассказала.
И на следующий день же я посмотрела по телику фильм "Куда приводят мечты".
Вопрос о самоубийстве для меня закрыт навсегда. В фильме я увидела именно то, что видела в своем сне (думаю, что сценарий писался не просто так, ибо не могут люди, живущие в разных странах и в разных годах, видеть жизнь самоубийц после смерти почти одинаково).
Тамара Киселева Мастер (1368) 13 лет назад
Психическое расстройство, или во всяком случае слабость!!! Сильные люди проходят "через ад жизни",гораздо проще отказаться от неё!Кроме своей жизни, есть ещё и другие, которые надо пожалеть: это близкие люди, которые будут убиваться по поводу самоубийства, а чужие посетуют и забудут... Хоть как расцени, самоубийство -слабость, и бессердечие к своим ближним, а ещё и эгоизм (пытаются решить какие-то свои проблемы, рассчитывая на облегчение)!
Ненавижу зиму * Оракул (65835) 13 лет назад
слабость! Надо нести свой крест до конца
Зануда Мыслитель (7168) 13 лет назад
Смертельная усталость от безуспешной борьбы за существование
Аида Шакаева Мудрец (12281) 13 лет назад
Тебе зачем-то дана эта жизнь. Пока не разберешься-не имеешь права уходить. Это слабость
liza . Мастер (1088) 13 лет назад
это высшая степень слабости (безвыходности) и смелости одновременно. А ещё и от безделья суицид бывает, да-да.