Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

мна так плохо!

Елена Никитина Профи (588), закрыт 13 лет назад
У меня на душе тревожное состояние, просто потому что завтра уезжает моя маленькая девочка на целый месяц с бабушкой к родственникам. Че делать без нее буду не знаю, помогите чем нибудь, чем можно отвлечся???
Елена Гуру (2843) 13 лет назад
Отдохни по полной!
Елена Прекрасная Гуру (2969) 13 лет назад
да это же прекрасный повод занятся собой любимой, завести новое знакомство
Kak_tuz Мастер (1029) 13 лет назад
Не циклись! У тебя в жизни одна функция что ли - сидеть рядом?
ametist01 Профи (748) 13 лет назад
Мне, кажется, нужно поделать что-то совершенно бесмысленное - посмотреть фильм, потрепаться с кем-нибуть, сходить куда- либо, повисеть в енете и т. д. . Ленусик, не тревожься, твоя девочка отдохнет, проведует родственников и вернется. Все будет хорошо- улыбнись!!
Алена Классная Мыслитель (8880) 13 лет назад
А я свою отдавала на 2 месяца к маме. Чуть не рихнулась! А сейчас тоже предстоит разлука на 2 недели, уже начинаю тревожиться ( Главное доверяй бабушке, она же не дура и будет следить за твоим сокровищем, да и твой ребенок тоже сам о себе позаботится, наберется массу новых впечатлений! А ты, да и я грузится на этой почве не станем, а уделим внимание и себе любимым)) ) Все будет ОК!!!
Алла Орлова Мыслитель (6297) 13 лет назад
Я Вас так понимаю. Помню, когда своего в первый раз с бабушкой в деревню отплавила, мне так дико было дома. Чего-то не хватает. Хотя я не одна, мы с мужем проводили свободное время , но ребенка нет и как будто делать нечего. Ну сходишь в кино, ну тусанешся... Вобщем успокаивать себя только тем, что ему там очень хорошо, отдохнет, поправится, приедет вот радость-то будет!
Злобный Заяц Оракул (78981) 13 лет назад
дай себе установку. Ей там будет хорошо. Ты отдохнешь
Пользователь удален Мастер (1403) 13 лет назад
Но она же уезжает с бабушкой, с родным человеком и всего лишь на месяц... Поверь он очень быстро пролетит... А ты постарайся отдохнуть за этот месяц, набраться сил... К тому же есть телефоны, можно звонить и узнавать как, чего....
джуниор Мастер (1193) 13 лет назад
А у меня два пацана младших летят на лето в Ташкент - полное счастье!
Пользователь удален Ученик (107) 13 лет назад
Заведи новых знакомых. Погода на улице замечательная. Неужели у девушки с такими прекрасными глазами нет никакого хобби!? У тебя есть целый месяц, чтобы подготовить какой-нить сюрприз или удивить свою дочурку. Летом в городе скука. Я вот поеду в лагерь работать. Там точно не заскучаешь и детей там очень много. Но для каждого своё. Дома не сиди главное.
?? tima ?? Знаток (457) 13 лет назад
просто не очём недумай.
bukovka Гуру (2760) 13 лет назад
ну... первое время будешь бегать по углам, как кошка у которой отобрали котёнка, а потом привыкнешь )) Я свою до 3-х лет никому не давала )))
ну а что делать? а что ты делала, когда еще ее не знала? Займись собой, спортом, сходи к подругам, рукоделие может какое завалялось )) Опять же лето и пляж!!! ))
Похожие вопросы