ВОЕНКОМАТ: Снят с воинского учета (просят фото 3х4)
Всем доброго времени суток!
-//--//--//--//-
Я пришел в военкомат (комиссию проходил в 2009 году /решение комиссии было - в мирное время не годен, только когда начнется война) ,
мне сказали в окне куда отдавал свои документы для проверки (уже в 2011году) снят с учета в 2009 году и направили в кабинет (где заводят личные дела/или оформляют военные билеты) .
В кабинете сказали с лед. раз принести фото 3х4. но для чего не сказали (я спросил) .
Хотелось бы узнать. . Стоит ли переживать?
Или я не годен если мне сказали снят с учета и даже не направили на комиссию?
Еще больше интересно зачем им фото, если они не могут назвать причину?
-//--//--//--//-
P.S: Приписного мне не давали (ни разу) . После комиссии сказали придти через неделю оформлять военник (я не пришел - работа).
***
К расстрелу готовься.. .
---> А серьёзно? :)
***
"...После комиссии сказали придти через неделю оформлять военник ..." - ну собственно вот вам и ответ
---> Прошло уже почти 2 года как я иду за ним. . ничё страшного?
Фото нужно для оформления военного билета. А за то .что не получили военный билет вовремя, самое большое, заплатите штраф 500 рублей.
Да просто в вашем деле не хватает фотографий. То, что просрочили получение военного билета, страшным не является, лишь бы на работе его не требовали.
Для сведения сообщаю, что вас никто не снимал с воинского учета, а наоборот из призывников зачислили в запас, где вы будете числиться до 50 лет. А фото нужны для оформления военного билета, который должен быть у всех граждан мужского пола.
Мне б твои проблемы братюнь
Ну дык фоты для военника нужны, военник получают все, и годные и не годные.