как избавится от моли?

Виктория Мастер (1869), закрыт 16 лет назад
никогда у меня не было моли а теперь полно, повесила липучку для мух а там одна моль. от куда она и как избавиться?
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2657) 16 лет назад
Отдайте ей свою шубу;).На самом деле избавиться от нее можно лишь устранив причину ее появления. Поищите место, где она могла завестись и отложить личинки. Ведь на самом деле эти самые червячки поедают(одежду, мех и.т.д) а не летающая моль. Надо все проветривать, шубы, шапки, воротники меховые, варежки вынести "погулять" на балкон. А так вообще повесьте пластинки от моли.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (331) 16 лет назад
в магазе есть много средств против моли! Помогает очень запах лаванды!!!
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
Купите что-нибудь от моли, лаванду, например, можно корочки апельсиновые положить в шкафы.
Миннахметов Руслан Мыслитель (8913) 16 лет назад
Ловите 10 молей сажаете их в банку через месяц самая сильная моль съест остальные 9штук, теперь этого канибала выпускайте и она будет жрать своих сородичей, Шутка про моль не знаю, а на крысах проверено
Александр Мастер (1963) 16 лет назад
Нам помогает раскрытая пачка " Прима" без фильтра, очень эффективно, провереренно опытом
Татра Мастер (1321) 16 лет назад
москитол, специальный против моли