Дождь? Это правда?

Sona Мастер (2049), закрыт 16 лет назад
В каком районе сейчас дождь и град?! А то я в ВДНХ хочу поехать, а мне говорят, что в других районах ДОЖДЬ!!!!
Лучший ответ
Рентэк Рентэк Мыслитель (7460) 16 лет назад
у на на курской жара! вентиляторы не спасают!
Остальные ответы
Kelloway Гуру (3120) 16 лет назад
На Шоссе Энтузиастов нету
NIGGA Мастер (2049) 16 лет назад
Они врут В Москве все ХОРОСЕ!!!!
Я. В. Просветленный (47465) 16 лет назад
Дмитровка-сухо и тепло))))
Doctor Hertz Мастер (2454) 16 лет назад
На кутузовке солнце! А на ВДНХ я был часа полтора назад, там вроде тоже жарища!
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 16 лет назад
Дождь есть и будет!!! Обещают два дня прохлады...как раз до выходных... А в выходные опять жара и открытие купального сезона!!! здорово...мне нравится...))) Дописываю - дождь покапал и прошел - М. Щелковская... солнышко светит...)
Источник: погоду по телеку слушала и в окошко смотрю)))
УУуууу Мыслитель (7709) 16 лет назад
У меня (ВАО) гроза, дождя нет, небо бесцветное
О, в 14:58 пошел маленький
Уже не маленький